Вступить в клуб

или

Игровой автомат Taboo Spell ‒ узнайте колдовскую тайну

Слот Taboo Spell, или Заклинание, посвящен колдовской тематике. Игроку необходимо будет научиться варить зелье, обладающее магическими силами.

Чтобы начать его приготовление, нужно запустить игровые барабаны, которых в этом автомате пять. Каждый состоит из 25 линий. Размер ставки по каждой линии, а также их количество можно отрегулировать по своему желанию.

После запуска игровых барабанов начнут мелькать картинки с изображениями крокодилов, древних масок, черепов, а также игральные карты, которые оформлены в африканском стиле. За выпадение этих символов можно получить хороший выигрыш. Составить такие комбинации геймеру поможет заклинательница.

Особую мистичность и таинственность придает качественная анимация и музыкальное сопровождение. Графическое оформление настолько притягивает, что нажимать на кнопку Спин хочется снова и снова.

Специальные символы игрового видеослота

Как и во многих слотах, в Taboo Spell имеются специальные символы, увеличивающие шансы на хороший выигрыш.

Wild (Кукла Вуду) заменяет при необходимости другие символы, кроме одного ‒ Scatter. Им является логотип игры. Этот символ может активировать серию фри-спинов, во время которых появляются другие вайлды: маска, череп и крокодил.

Если на экране появляется сразу два скаттера, то начисляется две ставки на спин. Если по игровому полю разбросаны сразу пять специальных символов, то игрок получает 50 ставок.

В этот игровой автомат, производителем которого является компания Microgaming, можно играть бесплатно и без регистрации. Если хочется опробовать свои силы и не тратить реальные деньги, то для этого существует демо-версия, в которой игра ведется по виртуальным ставкам. Ознакомьтесь с таблицей выплат, произнесите магическое заклинание и запускайте барабаны!

counters