Вступить в клуб

или

Игровой автомат Enchanted Woods – путешествие в загадочный лес

Креативные разработчики от Microgaming приглашают всех желающих в зачарованный лес. Эта игра представляет собой необычную смесь слота и карточной игры. По крайней мере игровая линия в этом аппарате одна, но на ней размещены картинки с представителями ужасного заколдованного леса.

Аппарат Enchanted Woods станет приятным разнообразием в череде однообразных слотов, которыми и является большая часть выпускаемых на рынок азартных аппаратов.

На экране находится 5 барабанов с картинками, поскольку игровая линия одна, то на оборот можно ставить от 10 центов до 100 долларов – за счет необычно маленького числа линий игровой процесс слота необычен.

Выигрышные комбинации определяются таблицей выплат, при этом у игры имеются специальные символы – это «дикий» и бонусный символы, так что игрок обязательно должен сыграть в бонусную игру, правда, бесплатные обороты в игровом процессе не предусмотрены. Что касается риск-игры, то она также отсутствует.

Бонусный раунд отличается необычным походом к принципу выигрыша – игроку предоставляется возможность выбрать одну из жаб, которые расселись на кроне дерева. Выбранная жаба определяет выигрышный коэффициент, который и определяет выплату вместе с величиной сделанной ставки – величина выигрышных коэффициентов достигает х180.

counters