Вступить в клуб

или

Игровой автомат Cosmic Fortune: разборки с пришельцами

Если мы еще можем отследить причины, почему начинаются войны на Земле, то возможная агрессия со стороны пришельцев для нас остается не понятной. Зачем существам, покорившим Космос, тратить колоссальные ресурсы на захват заселенной планеты, если они могут достичь тысячи пустых?

Но перед лицом опасности размышлять некогда, ведь следует побыстрее разобраться с коварными инопланетянами из эмулятора Cosmic Fortune компании NetEnt, которые решили посягнуть на нашу планету.

Оформление слота Cosmic Fortune

Главный герой – отважный и улыбчивый Космонавт – отправляется навстречу коварным пришельцам, чтобы помешать им захватить Землю. На игровом поле вы увидите пейзажи космоса в соответствующих цветах и выпадающие символы.

Кстати, о символах Пришельцев стоит сказать отдельно. Несмотря на коварные планы, выглядят они комично, и, возможно, Космонавт ошибается, полагая, что они угрожают его планете. А узнать вы это сможете непосредственно в игре.

Запустив барабаны, ловите символы в ряды и получите за:

  • • Комету, Планету и Полумесяц от трех до 500 монет;
  • • Летающие Тарелки Пришельцев (желтая и красная) – от 15 до 500 монет;
  • • изображение Космонавта и Планеты – 25-1 500 монет.

«Дикий» символ и скаттер тут изображены в виде сфер, на которые нанесены соответствующие буквы.

Технические особенности слота Cosmic Fortune

Авторы игры создали пятибарабанный слот с 15 выигрышными линиями, на каждую из которых можно поставить 1-10 монет стоимостью от двух до 50 центов. Таким образом, максимальная ставка составит $ 75, а выигрыш, который вы получите при таких раскладах – 1 470 000. Однако он ограничен суммой джекпота.

Кроме специальных символов вас ожидают и другие сюрпризы: бесплатные вращения, бонусные раунды, а самое главное – пять джекпотов, три из них – прогрессивные.

counters