Вступить в клуб

или

Игровой автомат After Night Falls: детективная история

Если миловидная старушка становится жертвой ограбления, то кому еще она может довериться, как не главному герою увлекательного видеослота After Night Falls от компании Betsoft, Частному Детективу.

Если бандиты орудуют ночью, то и Детективу-добряку приходится работать в темное время суток, чтобы поймать негодяев с поличным. Вы можете помочь ему, а заодно заработать на выигрышных комбинациях приличный капитал.

Оформление эмулятора

На игровом поле перед геймерами предстанет жилой дом, где произошло ограбление. На экране преобладают темные краски, поскольку действие происходит ночью, однако мрачные и тяжелые чувства вас не одолеют, ведь вы на стороне добра! Тем более музыкальное сопровождение подобрано в позитивном ключе, а если и встречаются тревожные нотки, то крайне редко и на пиковых моментах.

Символика слота соответствует криминальной теме. Кроме Старушки и Детектива на барабанах вы увидите Видеокамеру, Лупу, Преступника, Сумку с Драгоценностями, Шкатулку и пр.

Технические особенности

Ставшие уже классическими пять барабанов имеют 30 игровых линий, на которые можно поставить от одного до пяти долларов, а в результате выиграть до 2 500 монет. В игре предусмотрены бонусные раунды, риск и автоигра, наличие скаттера и «Дикого» символа.

Также тут реализована необычная функция Stacked Collapsing Wins, при которой выпавшая выигрышная комбинация из трех символов сливается в один, а на опустевшее место выпадают новые символы, что увеличивает шансы на победу.

counters