Вступить в клуб

или

Игровой аппарат Do The Safe – выбор многих пользователей

В том случае, если вам по нраву дерзкие ограбления, а также рисковая игра и азартное времяпровождение, нужно обратить внимание на игровой слот Do The Safe. Тематика связана с различными сейфами и драгоценным содержимым, которой может в них храниться. Игра понравится каждому пользователю, а качественная графика, отличное музыкальное сопровождение заставят вернуться к слоту вновь.

Что интересного в игровом аппарате Do The Safe

Слот Do The Safe имеет пять классических барабанов и 9 денежных выигрышных линий. Чтобы увеличить азарт в приложении, здесь имеются специальные символы, после выпадения которых, вы можете получить солидные денежные выигрыши.

Основные изображения в игре – это сейфы, перстни, отмычки и золотой доллар. Подробности о комбинациях имеются в таблице выплат

Чтобы принять участие в ограблении достаточно сделать ставку и нажать специальную кнопку Spin. Следует отметить, что в слоте Do The Safe нет бонусных раундов и удвоений. Этот недостаток перекрывает «Дикий» символ, который выпадает весьма часто и способен дополнить искомую комбинацию в видеослоте. Здесь он представлен картинкой в виде динамита и позволяет справиться с любым замком.

counters