Вступить в клуб

или

Играть в игровой автомат Hot Ink можно бесплатно

Представленный компанией Microgaming игровой слот Горячие Чернила в короткое время занял одно из первых мест в топе популярных азартных игр. Тема сюжета игрового автомата Hot Ink – татуаж.

Искусство нанесения рисунка на кожу человека насчитывает уже много сотен лет и создатели игрового софта не смогли оставить такой факт без внимания, создав отличный эмулятор. В игровой аппарат можно играть бесплатно или на деньги – выбирает сам геймер, что ему больше по душе.

Игра на реальные деньги в новый игровой автомат Горячие Чернила приносит игроку реальную прибыль, только необходимо для этого выстроить правильную стратегию ведения игрового процесса. Откройте демо-версию игрового слота Hot Ink и оцените достоинства этой видеоигры. Здесь же можно освоить все особенности интерфейса и установленные правила игры.

Особенности игрового автомата Hot Ink

Графическое оформление слота отличное, интересное, цветовая гамма насыщенная. В салоне татуажа опытные специалисты подберут и выполнят любые немыслимые фантазии геймера.

Для игры слот имеет пять барабанов, 127 линий выплат, наибольший выигрыш может достичь 10 000. В качестве символов представлены различные виды татуировок, тату-салон, мастер и две модели.

Из специальных символов есть Wild и Скаттер, символ бонуса можно найти на любом из барабанов, не меньше трех Bonus активируют бонусный раунд, который принесет от двух до сотни ставок.

counters