Вступить в клуб

или

Double Exposure Blackjack Pro Series – уникальная разработка компании NetEnt

Пусть классические варианты блэкджека и являются наиболее популярными не только у посетителей реальных казино, но и любителей виртуальных азартных развлечений, но некоторые варианты с оригинальными правилами также вызывают повышенный интерес. Одним из таких вариантов является Double Exposure Blackjack Pro Series от креативных разработчиков NetEnt.

Как играть в Double Exposure Blackjack Pro Series

В эту азартную игру предлагается играть 6 колодами, правда, джокеры в них не предусмотрены. Интересно, что виртуальный крупье перетасовывает карты перед каждой раздачей, что позволяет игроку почувствовать себя в настоящем игровом зале, пусть на самом деле вероятность выпадения каждой карты при раздаче определяется механизмом генератора случайных чисел. При равном количестве очков у дилера и игрока выигрывает дилер.

Что касается величины ставок, то они зависят от выбранного стола – всего в игре предусмотрено три стола, при этом разница в ставках значительная – до 10, 40 и 250 евро. На практике это означает, что играть в Double Exposure Blackjack Pro Series сможет игрок с любым размером депозита, а новички смогут попробовать свои силы в игре на деньги, пусть и с небольшими ставками.

Эта игра отличается довольно высоким процентом возврата порядка 90%, так что для получения значительного выигрыша на свой счет геймеру придется тщательно разработать выигрышную стратегию.

counters