Вступить в клуб

или

Слот Diamond Dreams – кладезь ваших сокровищ

Бриллианты и другие драгоценности всегда привлекали глаз женщин. Ведь какая бы девушка не захотела себе украшение ювелирной работы, украшенное сияющими камнями? Однако видеослот Diamond Dreams привлечет внимание не только прекрасного пола, но и бывалых азартных игроков. Будьте готовы к настоящей схватке за свой выигрыш!

Игровой автомат Diamond Dreams – функционал и руководство

Для благоприятной и качественной игры компания Betsoft создала все условия: 3 барабана, 5 игровых активных линий, символ разброса, розыгрыш прогрессивного джекпота.

Минимальная ставка на одну игровую линию – 20 центов, а максимальная – 25. Наибольший выигрыш может составить 1 000 долларов. Однако заполучить такую сумму возможно только при розыгрыше джекпота.

Благодаря минимальному количеству функций, у игрока появляется больше шансов выиграть. Для этого всего лишь требуется собрать три одинаковых символа. Также вращать барабаны можно не только в бесплатном режиме, но и в скачанной версии.

Чтобы приобрести слот на телефон или компьютер, нужно зарегистрироваться на сайте казино и скачать эмулятор слота совершенно бесплатно. Смело покиньте демо-режим игры и приступайте к настоящему действию игре на реальные деньги. Простота и классика – вот залог успешных спинов автомата Diamond Dreams.

counters