Вступить в клуб

или

Игровой автомат Back in Time: описание игрового процесса

Тема далекого прошлого нашей планета, а точнее времен, когда на планете еще жили динозавры, поднимается в игровом автомате от Бет Софт. Гэмблеры полюбили эту модель благодаря приятному стилю, частым выигрышам и миленькому динозаврику, который сопровождает вас весь игровой процесс.

Особенности игрового автомата Назад В Прошлое

Первое, на что стоит обратить внимание в этом автомате – это его стиль. Разработчики не стали продаваться модным тенденциям и добавлять призовую игру, бонусные раунды, автозапуски и так далее. Здесь есть только Вайлд, который заменит все недостающие элементы.

Приятным моментом в игре является возможность удерживать понравившиеся символы на следующий спин. Эта функция дает вам возможность быстрее и качественнее выигрывать комбинации.

В остальное, все принципы здесь достаточно стандартны:

  • • Три барабана.
  • • Восемь призовых линий.

Символов здесь немного: яйцо, камни, семерки, динозаврик и «Дикий» символ. Принцип игры такой же, как и на всех подобных автоматах: если вы собрали три одинаковых символа на одной линии, то ваша ставка умножается на подходящий для этой комбинации коэффициент. Возможность удерживания символов дает дополнительную возможность тщательно контролировать игровой процесс.

counters