Вступить в клуб

или

Golden Era – это выбор многих мировых игроков

Мировой разработчик игровых слотов Microgaming всегда на высоте. Он выпускает такие приложения, которые с легкостью и в короткие сроки завоевывают внимание многих пользователей. И вот представлен новый шедевр, именуемый как Golden Era.

Игра позволяет выиграть большие деньги и приятно провести время, а качественная графика и отличное музыкальное сопровождение позволяют вернуться снова.

Описание автомата Golden Era

Тематикой в данном видеослоте выбран классический Золотой Век в развитии кинематографа. Исходя из мнения разработчиков, он приходится на тридцатые года прошлого столетия. Данная эпоха характеризует Запад как нечто прекрасное и интригующее. Модные и яркие платья на прекрасных женщинах, галантные кавалеры, первые фотоаппараты – все это придает определенный шик и шарм.

В игровом аппарате Golden Era имеется пять классических барабанов и три стандартных ряда символов. Количество денежных линий стандартно для всех слотов от разработчика Microgaming, их здесь 15.

Ставку требуется ставить на все линии одновременно и составляет она от одной до 20 тематических монет. Цена каждой монеты может быть как 0.01, так и 1 доллар. При простых подсчетах можно с уверенностью сказать, что максимальная ставка составляет 15 долларов.

counters