Вступить в клуб

или

Героический Attila принесет большой выигрыш

Древние времена полны выдающимися личностями. Не каждому известно племя гуннов. Когда их боялось половина населения планеты. И это благодаря их отважному вождю Аттиле. Гуннский полководец смог противостоять могучей Римской империи.

Мировой производитель игровых слотов Novomatic вырешил обратиться к героической тематики и создал неповторимый слот Attila.

Чем интересен игровой автомат

Аттила не мог терпеть трусости в рядах своего войска. Поэтому игрокам нужно настроиться на то, чтобы устанавливать максимальные ставки во время каждого вращения. При этом и бонус велик. Пользователь может претендовать на девятитысячное увеличение первоначальной ставки, если повезет и пять раз подряд выпадет дикий символ.

Также значительный приз ждет игроков, если на барабанах покажется линия, состоящая из изображения гуннских полководцев. В этом случае ставка умножается в семьсот пятьдесят раз. Разработчики оснастили игру и диким символом. Он выполняет две функции. Во-первых, можно заменить любое изображение в призовой комбинации. Во-вторых, три Вайлда приносят пятнадцать бесплатных спинов.

После каждого вращения барабанов можно сыграть в игру с картами. Выигрыш зависит от того, угадали вы цвет карты. Игровой слот Attila способен преподнести множество приятных сюрпризов, которые позволяют игроку соприкоснуться и героической историей древних времен. Он популярен среди поклонников азартных игр, так как может пополнить бюджет.

counters