Вступить в клуб

или

Эмулятор игрового автомата Genies Gems: найди своего джина

В этот раз компания Microgaming создала зрелищный видеослот на основе восточных сказках. Главный герой – Джин – существо, способное выполнять ваши желания, от души веселиться, а еще помочь выиграть значительную сумму на игровом автомате Genies Gems. Стоит только загадать желание и запустить барабаны, как вы и не заметите, что стали богатым.

Оформление слота Genies Gems

На игровом поле преобладают синие и желтые цвета. Синий – потому что у Джина цвет кожи благородного голубого оттенка, а желтый – цвет золота и процветания, которые обязательно появятся после игры.

В общем, художники не отошли от восточной стилистики, создав яркую и колоритную картинку. В игре неплохое звуковое сопровождение, которое то дает немного расслабиться, то мобилизирует геймера перед ответственным спином.

Чтобы получить максимальный выигрыш, необходимо вначале ознакомиться с символами и их стоимостью. Итак, на барабанах вы увидите:

  • карты от Десятки до Короля, которые принесут вам 1-500 монет;
  • Башню, Ковер-Самолет, Лампу Аладдина, способные обогатить игрока на 10-2 500 монет;
  • Драгоценный Камень принесет долгожданные 50-50 000 монет;
  • «Диким» символом тут является Джин, который помимо своих прямых «обязанностей» обогатит вас на 100-10 000 монет.

Особенности автомата

В управлении и принципе игры слот Genies Gems прост и понятен. На пяти барабанах формируется всего пять линий, на которые можно поставить от одной до пяти монет.

Здесь нет джекпота и Скаттера, из всего игрового функционала предложен только «Дикий» символ, однако при максимальных ставках вы сможете выиграть целых 10 000!

Вы можете вначале ознакомиться с демо-версией игры, но почувствовать себя Аладдином можно только при реальных ставках, так что запускайте и дерзайте!

counters