Вступить в клуб

или

Большие деньги, азарт и приятное времяпровождение с Easter Eggs

Мировой производитель игровых автоматов Play’nGo опять радует пользователей. Любителям азартных развлечений представлен слот Easter Eggs, который имеет пасхальное направление тематики.

Эта игра переполнена всевозможными бонусами – это и риск-игра, и интригующие призовые уровни, а также множество уникальных символов. Игра понравится не только новичкам, но и опытным игрокам в онлайн-казино.

Особенности автомата Easter Eggs

Игровой аппарат работает как в режиме онлайн на реальные денежные средства, так и оффлайн. Здесь не нужно отправлять сомнительные сообщения платного типа при регистрации, а интерфейс и панель управления весьма удобны и понятны каждому.

В аппарате Easter Eggs имеется пять классических барабанов и порядка 20 денежных линий выплат. Чем больше активных линий, тем выше итоговый выигрыш.

Игровой слот предлагает лицезреть множество красочных изображений, отражающих тематику. Здесь имеются и зайцы, и ягнята, и петухи с пышными хвостами.

Следует отметить, что достаточно появления двух одинаковых изображений на одной линии, и вы гарантированно получите выигрыш. Имеется в приложении и «дикий» символ, позволяющий дополнить денежную комбинацию.

counters