Вступить в клуб

или

Бесплатный игровой аппарат Starburst ‒ сверкание камней

Название слота Starburst на русский язык переводится как Сияние. Произведена игра компанией NetEnt. Суть заключается в том, чтобы взорвать появляющиеся звезды и заработать как можно больше денег.

Аппарат состоит из 5 барабанов, на которых расположено всего лишь 10 линий. Ставки выставляются монетами. Возможна самостоятельная установка количества кредитов. В одной монете доступный диапазон равен от 0.01 до 1 кредита. На игровую линию ставится от 1 до 10 монет.

В игре имеется только семь символов ‒ разноцветные камни, «bar» и семерки. Все они способны составлять комбинации из 3, 4 или 5 одинаковых картинок, расположенных рядом друг с другом.

Существуют следующие коэффициенты: у фиолетового и голубого камней множитель равен 5, 10 и 25. Кристалл оранжевого цвета имеет коэффициенты 7, 15 и 40. Зеленый самородок ‒ 8, 20 и 50, желтый драгоценный камень ‒ 10, 25 и 60. Семерка оплачивается с учетом множителей на 25, 60 и 120. За «bar» можно получить выигрыш, умноженный на 50, 200 и 250.

Специальные символы в азартном автомате Starburst

«Диким» символом в игровом аппарате Starburst является Звезда с разноцветными лучами. Она может выпасть на втором, третьем или четвертом барабане. Этот символ способен заменять другие картинки, чтобы составить выигрышную комбинацию.

После того, как появилась Звезда, рассчитывается выигрыш от удачных комбинаций, затем запускается функция Взорвавшаяся Звезда. На том барабане, где выпал символ, все изображения меняются на Звезды. Затем барабаны делают одно вращение. Если в это время на другой катушке появится Звезда, то опять будет запущен спин. При появлении символа на третьем барабане означает, что все катушки будут заполнены сияющими звездами. В таком случае, шансы на получение крупного выигрыша возрастают во много раз.

Взрывайте яркие звезды и выигрывайте деньги c vulkandeluxe.ucoz.ru!

counters