Вступить в клуб

или

Авантюрные путешествия с игровым автоматом Lost принесут деньги

Мир приключений – занимателен. Многие мечтают отправиться в путешествие, которое бы оставило впечатление на всю последующую жизнь. На протяжении пути можно встретить экзотических животных, опасных аборигенов и, конечно, сказочно разбогатеть.

Сегодня увлекательное путешествие можно отправиться, не отходя от компьютера. Эту возможность предлагает вам игровой слот Lost. Его действия происходят в Древнем Египте, наполненном мистических персонажей.

Игровые характеристики эффектного симулятора

Lost является пятибарабанным автоматом, которых позволяет пользоваться тридцатью призовыми линиями. Качественное изображения создает впечатления реальности мумий и пустыни. Фантастическое приключение гарантирует прекрасное звуковое сопровождение и большое количество волшебных знаков.

В игре значительное значение представляет Wild. Она появляется по средине игрового поля и позволяет получить приятные неожиданности. «Дикий» символ может заменить другие изображения, а также самостоятельно создать выигрышную линию.

Слот может в любой момент выдать возможность бесплатных спинов. Вращение начинается после выигрышной комбинации. Особенностью автомата является то, что на четвертом барабане изображена юркая мартышка. Обезьянка помогает игроку получить приз. Каждый участник путешествия может рассчитывать на благосклонность зверька.

Мы все слышали страшные истории о мумиях. Линия из их четырех иероглифов отправляет игрок в призовой раунд. Здесь важно не попасть на мумию. Тогда вы сможете выиграть сказочные богатства. Вы любитель необычных путешествий, тогда отправляйтесь в дорогу с Lost.

counters